Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 7"

Уважаемые родители!!!

Согласно приказу министерства образования Российской Федерации № 32 от 22.01.2014 г. установлены сроки приема учащихся, проживающих на микроучастке образовательного учреждения,  в 1 класс с 1 февраля по 30 июня.  С 1 июля в 1 класс могут быть зачислены учащиеся, не проживающие на микроучастке (при наличии свободных мест). В разделе "Сведения об образовательной организации" можно ознакомиться  с Уставом школы, лицензией и свидетельством об аккредитации, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.

Начальная школа работает по образовательной программе "Школа России".

График приема документов для записи в 1 класс

вторник  14.00 - 18.00

пятница 10.00 - 14.00

Запись в 1 класс - кабинет 411

Планируемое количество 1 классов - 4, учащихся - 120. На 1 сентября 2020 г. в 1 класс зачислено 136 человек. Свободных мест нет.

Планируемое количество 10 классов - 3, учащихся - 75. Свободных мест нет.

Родителю или законному представителю для записи ребенка в первый класс желательно иметь при себе:

• паспорт одного из родителей (копия);
  • свидетельство о рождении  (копию, оригинал);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории; (формы документов о регистрации: форма № 8, форма № 3)
  • полис ОМС (копия);
  • СНИЛС при наличии (копия);
  • Заявление заполняется непосредственно при подаче документов. Бланк заявления

Для обеспечения медицинского обслуживания желательно оформить медицинскую карту школьника (форма №26)

Обращаем Ваше внимание, что учреждение может осуществлять прием заявлений в форме электронного документооборота с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (портал государственных услуг Российской Федерации)  https://www.gosuslugi.ru/

Внимание!!! Набор в кадетские классы (5 и 10) на 2020-2021 учебный год начнется в марте 2020 г.. Справки по тел. 8-903-997-40-49

Положение о порядке приема  детей на обучение

Порядок и условия перевода обучающихся из МБОУ СОШ № 7  в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Положение о порядке индивидуального отбора при приеме учащихся   в классы профильного обучения

Территория закрепленная за МБОУ СОШ № 7

Постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Новосибирска»

Постановление мэрии от 24.01.2018 № 229 об изменениях в территориях ОУ-2018

Постановление мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 № 3000 определяет границы микроучастков общеобразовательных учреждений Дзержинского района. С перечнем домов, закрепленных за МБОУ СОШ № 7 можно ознакомиться на главной странице http://s_7.edu54.ru/p1aa1.html

Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 августа текущего года.

Дата последнего обновления страницы 28.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»